О праздниках Кристины Гладких

Самый распространенный вопрос, который мне задают: "Что тебе нравится больше: свадьбы или корпоративы". 

Понимаете, праздники - они как дети. Невозможно любить одно и не любить другое, если ты выбрал это ремесло. Это равносильно вопросу: "Кого ты больше любишь? Маму или папу?"

За все эти годы было проведено такое количество проектов, что, признаться честно, я давно перестала их считать. И все они разные. 
И все они ЛЮБИМЫЕ! Какие они?

1. Городские, площадные праздники. 
С этого началась моя творческая деятельность. На площадях, в парках, набережной и т.д. И чаще всего зрители - это несколько тысяч незнакомых людей. День города, Масленица, Новый год, мероприятия в парках, на площади и многое другое.

2. Режиссерские постановки (если меня читают воспитанники моего театрально-игрового коллектива "Insite", привет вам от К.А.). К режиссерским постановкам относятся литературно-музыкальные композиции, этюды, театрализованные эпизоды для игровых программ и многое другое. Ниже на фото фрагмент композиции "Я - русский солдат"

3. Корпоративные мероприятия (профессиональные и календарные праздники). Чаще всего в ресторанах. Реже - в офисе

4. Корпоративный отдых - отдельная тема разговора. Такому проекту предшествует кропотливая работа, которая иногда занимает несколько месяцев). Для качественного отдыха привлекается с десяток подрядчиков (транспорт, питание, размещение, развлечения и т.д.). Проводится, как правило, за городом на базах отдыха, в парк-отелях и даже островах.
                       
5. Корпоративные, рекламные рейсы и "Family day" на круизных судах 
(от 3 - 11 дней). 
Если это рейс продолжительностью 3 дня (2 ночи), то специально для сотрудников компании и их семей организовываются  разножанровые мероприятия: спортивные, песенные, конкурсные, танцевальные. Для детей работает аниматор. Для таких рейсов могут привлекаться артисты.

6. Презентации, юбилеи для бизнеса. Что только не приходилось открывать. Даже автомойку, соляную пещеру и brow - bar

7. Клиентские дни и праздники для клиентов компании
Это непродолжительные по времени мероприятия (2-3 часа), которые проводятся с целью - познакомить клиентов со своими товарами и услугами. Проводиться такие мероприятия могут как для постоянных, так и для потенциальных клиентов.

8. Флешмобы. В практике всего парочку и те к Дню рождения Майкла Джексона. Но и здесь работа проделана колоссальная.

9. Показы коллекции модной одежды. Самый крупный проект - в ресторане "The Voice". Ниже репортаж с места событий

10. Modern - вечеринки - это тематические вечеринки для всех, кому срочно нужно напитаться новыми эмоциями, выгулять новый наряд, отдохнуть семьей и просто круто провести время. Группа проекта ЗДЕСЬ Если вы живете в Самаре, обязательно подпишитесь на уведомления о новых публикациях в группе, чтобы быть в курсе, когда состоится тот или иной проект. Масса фото в инстаграм по тэгу #патимейкерКрис

11. Завтраки для девушек "Без каблуков". Скажете "какой-то несерьезный проект"? А я отвечу: "Еще какой серьезный!". Просто смотрим фото и отзывы в группе проекта ЗДЕСЬ  и в инстаграм по тэгу #безкаблуков_самара 
Подписываемся на уведомление о новых публикациях в группе проекта, чтобы не пропустить анонс следующего завтрака.

12. Благотворительные проекты я не пиарю, т.к. считаю, что делать добро нужно. Кроме того, это еще и приятно. В "двух словах", проводятся такие мероприятия для детей с ограниченными возможностями и для приютов бездомных животных.

13. Организация и проведение мастер-классов для ивенторов. Это приглашенные мастера, либо #спикеркристинагладких вещает в вебинарной комнате или со сцены. Сообщество ЗДЕСЬ
Фото и отзывы по тэгу #спикеркристинагладких. После небольшого перерыва планирую возобновить это направление.

14. Нестандартные проекты. Сюда бы я отнесла один из последних проектов - арт-проект "Вернисаж", а также все, что не относится к частным, корпоративным и городским праздникам. 

15.Свадебные торжества и околосвадебные мероприятия (выкупы, свадьбы, девичники, регистрация брака).

16. Дни рождения и юбилеи. Классические, тематические, с высоким и не очень бюджетом. Чаще всего в ресторанах. Для офисных работников и управленцев; сотрудников гос.службы, правоохранительных органов, банкиров, врачей и т.д.А вот теперь представьте, насколько все эти проекты разные по наполнению, организации и вообще. 

17. Эфиры на радио и немножко в СМИ, наверное, тоже назову проектами, договорились. Немного собрано в этом плейлисте на моем канале ютуб

И? Как мне выделить из всего этого любимые и не любимые?
Так что, дорогие мои! Как вы понимаете, любой проект ЛЮБИМЫЙ, т.к. сделан он с душой. Выбирайте любой из этих 17 пунктов и ..... ну вы поняли мою мысль, да? Кому звонить вы знаете. Кристине Гладких по т.8-9272041561

С любовью, Кристина Гладких - ведущая уютных праздников и атмосферных свадеб.
Да, и обязательно подпишитесь на мой инстаграм 
Уже многие знают один секретик. Подписавшись на Кристину Гладких, на душе становится тепло и хорошо. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...