воскресенье, 14 февраля 2016 г.

11 идей для признания в любви на День влюбленных и не только

Сегодня праздник, который так ждут все влюбленные пары - День Святого Валентина! И, конечно, в этот день (надеюсь и не только в этот) хочется признаться в любви своему близкому человеку. "Как это сделать? Что подарить?" - эти вопросы каждый год мучают всех влюбленных! Вариантов масса и здесь просто сумасшедший полет фантазии. Я выбрала 11 идей, которые имеют право на существование и подарят фантастические эмоции вашей второй половинке.

 Любовь - это классно! Это здОрово! Энергия любви - это просто потрясающая энергия, потому что когда человек любит, у него блестят глаза, он улыбается, он прекрасно себя чувствует, он "летает" и у него "бабочки в животе". Вот почему, наверное, я так сильно люблю проводить свадебные торжества! Мне всегда приятно смотреть на молодых! С какой любовью и нежностью они смотрят друг на друга, как трогательно держатся за руки! И, конечно, хочется, чтобы у вас это чувство сохранялось на долгие-долгие годы! А всего-то надо ничего! Просто принимать друг друга! Быть способными сохранять эти тонкие чувства! Быть благодарным за то, что судьба подарила вам такого человека!

День влюбленных - прекрасный повод это сделать! Поблагодарить близкого человека за то, что он рядом,  просто подойти, обнять его и сказать "Спасибо, что ты есть!". Ну а если для такого праздника будет придумано уникальное признание в любви, то, будьте уверенны, такое признание, такой праздник запомнится на долгие- долгие годы!

Друзья! Сделала небольшую подборку признаний! Возможно, некоторые покажутся спорными, но....я их "мерила" на себя и любая из этих идей привела бы меня в сумасшедший восторг!

На цветах
Каждая девушка любит цветы. И тут дело даже не столько во внимании, сколько в эстетическом наслаждении от этого прекрасного подарка природы. А что если на цветах (лепестках) будет признание в любви? Более "долговечный" вариант - комнатное горшечное растение, которое простоит гораздо дольше, чем цветы в вазе.


На автомобиле 
Лично я бы визжала от восторга, если бы увидела на своей машинке такое! Справедливости ради, это колоссальные временные и ваши "душевные" затраты, ведь надо еще придумать ЧТО писать и чтобы это не повторялось!

Фото-признание. 
Еще один вариант, не менее затратный, чем придыдущий - фото-признание. Это такой своеобразный флешмоб для своего близкого человека и однозначно запоминающийся не только на фото, но и в памяти! Как это сделать? Организовать друзей, отрепетировать, позвонить любимому/любимой и попросить выглянуть в окно и...вуаля, подарок есть! Классно, здорово, запоминаемо! А если еще добавить к этому неожиданость, то будет просто супер-супер-супер!  

Классика жанра - конфеты любви 
Конфеты любви уже стали некой "классикой жанра". Их несложно сделать самостоятельно и из этого можно придумать целую семейную традицию. Например, ежемесячно делать такие конфетки с разными надписями "100 причин, почему ты самая лучшая", "100 причин радоваться каждому дню с тобой" и т.д. Покупаем в "Икее" баночку, покупаем любые конфеты (хоть леденцы, хоть шоколадные), делаем из цветной бумаги записки и подарок готов! А теперь представьте, что каждый раз, доставая оттуда конфетку, ваш близкий человек будет узнавать почему вы его любите! Лично мне очень эта идея нравится! 

Предметы интерьера, посуда и прочее
Развитие рекламного дела тоже дарит нам подарки в виде сувенирной продукции. А что, если банальную продукцию в виде ручек, блокнотов, чашек, футболок превратить в "свои" собственные подарки? И пусть на каждом из них будет свое особое признание. Этот вариант лично мне нравится тем, что он практичный. Взять ту же кружку, например. Она не только пригодится в быту, но и будет напоминать о празднике и согревать твое сердце мыслями, что рядом с тобой есть любимый человек! 

" Сердечный" ужин на двоих
Один из самых несложных, на мой взгляд, вариантов. А если еще приложить фантазию и выдумку, то вечер будет просто потрясающим. Свечи, романтическая музыка, капкейки в виде сердечек.....мммм, прям самой захотелось! 

Сладкие вкусняшки
А это логичное завершение "сердечного ужина". Вкусный десерт - печеньки или пирожные в виде сердечек, английский чай и признания  любви "за чашечкой чая". Класс! 


Общественный резонанс
Всегда, когда вижу в американских фильмах подобные сюжеты, умаю про себя: "Я тоооже так хочууу!". Картинку только такую нашла, но если это День Валентина, то как вариант это может быть признание при всех в ресторане, в ночном клубе, по радио, в торговом центре....а где угодно, где есть люди! 

Полезная вещица 
Почему я выделила этот пункт? ПО моему глубокому убеждению, любой подарок должен быть полезным и практичным. То есть это должно быть что-то такое, чем человек будет пользоваться, а не забросит куда подальше. Как вариант хороший органайзер, внутри которого приятное послание - признание в любви! Ну или....как вариант хороший планшетник, где заставочкой будет ваша фотография. 

Фотохолст с вашим фото
Тоже из серии "рекламных подарков". Сделать можно в любом рекламном агентстве. Такой подарок может стать частью интерьера вашего жилища! Как вариант это может быть подушка с вашим фото, плюшевая игрушка с фото, комплект постельного белья (слава Богу, есть уже такие технологии)

"Непридуманная история" любви
Возьмите на себя роль писателя и сочините историю любви! Вернее не так....
История у вас уже есть. Просто "оформите" ее красиво, добавьте эпитеты, метафоры...
Напишите ее и подарите своему любимому человеку. 
Кстати, в моей практике был случай, когда такую историю для проведения тематической выездной регистрации мне отдал жених. Меня....совершенно постороннего для ребят человека это тронуло до глубины души! А представьте, какие эмоции это вызовет у вашего близкого человека! 

Ну и в завершении...
Друзья! Читатели моего Блога! Мои дорогие невесты, уже ставшие женами! Мои дорогие невесты, которым еще только предстоит "пережить" волнительный свадебный день! 
Любите друг друга! Цените друг друга! Обнимайте друг друга каждый день! Благодарите  любимого за то, что он рядом, ведь энергии любви - это самые мощные энергии! 

Ну а если вам нужны еще идеи, варианты. Если вам нужен человек, который организует для вас тот праздник, меня найти очень просто
т. 225-45-87 и 8-9272041561

Кроме того, можно еще погулять по этому Блогу в поисках полезной информации! 
Можно погулять по моему сайту
Можно вступить в мою группу
Я вам буду рада! 

Удачи вам! И ......ЛЮБВИ! 
С уважением, Кристина Гладких 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...