Свадебный гид

КНИГА "СВАДЕБНЫЙ ГИД" КРИСТИНЫ ГЛАДКИХ. 
И это не только про свадьбы! 


Длиннотекст, дорогие читатели! Но  никак не могла сократить. 
Как говорится, "не прошло и полгода"! Моя книга "Свадебный гид" опубликована в магазины и доступна каждому, кто готовится к празднику. Да-да, именно к празднику в целом. Потому что книга "Свадебный гид" - это не только про свадьбы. Там масса идей, рекомендаций, фишечек и фишулечек. Про режиссуру праздника. Организационные моменты и логистику. Про подарки, брендирование и персонификацию праздника. Про то, на что обратить внимание при выборе специалиста. Про важные, но незаметные фигуры на празднике и многое другое.


В книге масса того, чего не пишут в блогах и на сайтах. Она буквально напичкана идеями и, конечно, иллюстрациями. В ней есть отзывы и советы от тех, кто уже доверил свой праздник! За безупречное начало книги благодарю финансового эксперта из Москвы Юлию Никифорову , а за безупречное окончание мою коллегу из Казани Татьяну Мамаеву  Книга начинается отзывом и заканчивается отзывом, чтоб Вы понимали. 


У нее есть преимущество. Она написана не только от лица специалиста, но и от лица девушки, которая, спустя 10 лет с момента свадьбы, помнит каждую минуту этого дня и до сих пор ощущает каждой мышцей своего тела все, что происходило. Без ложной скромности, у нее масса преимуществ, главное из которых - она написана человеческим языком, без занудства и гундения. Первый раздел сложноват. Он касается организационных и технических моментов и там минимум иллюстраций. Я долго думала, как его написать повеселее, но ... увы, с этой задачей не справилась. Все остальные разделы ... просто читать. 



Книге присвоен международный книжный код ISBN 978-5-4490-8642-6 
Она опубликована в магазинах Литрес, Ozon.ru, ТД "Москва", Google Books, Bookz.ruLib.aldebaran.ruiknigi.netBookland.com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др. 

Приобрести ее можно по этой ссылке https://ridero.ru/books/svadebnyi_gid/
К слову, на сайте книги вы можете скачать бесплатный фрагмент.

У меня все! С любовью, Кристина Гладких
Да, и напоминаю. Все, кто подписан на инстаграм Кристины Гладких, ждет долгая и счастливая жизнь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...