пятница, 15 марта 2013 г.

Рекомендации по выбору темы свадьбы


Мои личные рекомендации по выбору темы свадьбы
1. Во-первых, самое главное, что хочется сказать, так это - ДЕЛАЙТЕ СВАДЬБУ ТАКОЙ, о какой мечтаете! Вы ее делаете, в первую очередь,  для себя.


2. Из пункта "1" следует - не бойтесь тематических свадеб! Такие свадьбы всегда получаются индивидуальными, роскошными, необычными и, главное, запоминающимися вам и вашим гостям. Тематическая свадьба - не всегда означает "затратная свадьба". Ведь, если пофантазировать и приложить свои собственные усилия в создание образа свадьбы, можно создать настоящий праздничный шедевр. 


3. Тщательно подойдите к вопросу выбора темы свадьбы. Выбирайте такую тему, которая вам близка, которой вы горите и в которой "вы себя видите". Тема свадьбы выбирается не потому, что она популярна, а потому что она - это ВАША ТЕМА!  


4. Подготовьте родителей и гостей к тому, что ваша свадьба будет тематическая. На подготовку могут сработать пригласительные билеты или видеоприглашения, программки свадебного банкета, записки от молодых или просто настрой гостей на тему во время выдачи пригласительного билета. Неплохо было в пригласительном билете дать понять о том, что на свадьбе обязателен дресс-код, входные пароли, определенный сленг, образ подарка.


5. Предупредите администрацию банкетного зала о фишках и идеях относительно оформления банкетного зала, велкам-зоны, использования оборудования, необходимого для банкетной программы.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...