Будем знакомы

Скажу честно, этот раздел переписывался десятки раз и пусть это выглядит не совсем скромно, но иного варианта рассказать вам о себе, я не нашла, потому-то и родилась идея рассказать фактами. 

Факт №1 "Проведение праздников - дело моей жизни"
Есть такая профессия - праздник создавать. Многие в это ремесло приходят по-разному и по-разным причинам. И я не исключение! Я не буду вас травить байками а-ля "Все началось с того, что я читала на стульчике стихи на семейных праздниках". И даже не  с драматического кружка все началось, хотя это имеет место в моей биографии. Все началось с "неправильной" мечты. Я мечтала в совершенстве владеть английским языком и работать борт-проводницей. Или переводчицей. Вот такая у меня странная мечта Выяснилось, что это была совсем не та мечта. Мои круглые пятерки с украинской школы были равносильны круглым двойкам в российской школе. Так я оказалась в училище культуры. Довольно быстро я поняла, что меня это увлекает, захватывает и ЭТО ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО!



Факт №2 "Любое дело я сделаю классно, либо не возьмусь за проект!"
Я не случайно внизу повесила картинку диплома. Это самый яркий показатель моего принципа: "Умри, но сделай! Сделай лучше других! Либо не берись вообще". Этот диплом я получила на 2 курсе училища культуры спустя 2 часа после отъезда скорой помощи. И как меня не уговаривали преподаватели, я встала и провела игровую программу на конкурсе! И я сделала это лучше всех! В голове тогда крутилась одна фраза, которую постоянно повторял мой режиссер: "Единственная причина, по которой актер не может выйти на сцену - летальный исход". Я не изменяю своим принципам. Соберусь и сделаю, либо если мне  задача непосильной, откажусь. 

Факт №3 "Развитие, движение вперед"
 Если меня захватывает и увлекает какое-то дело, я начинаю копаться и изучаю его досконально! Например, в самом начале творческой деятельности я пошла на курсы "Интернет -технологий", что позволило мне общаться с вами уже тогда, когда многие мои коллеги не знали, что это такое. Курсы фотошоп и корел до сих пор дают мне возможность разрабатывать для многих проектов фирменный стиль. Благодаря своему преподавателю по вокалу я могу теперь разбавлять дискотеку "живыми" песнями. Появилось желание украсить свой дом необычными вещами? Отлично! Теперь у меня дома масса всяких интересных штучек, которые я делаю своими руками в разных техниках и все. 



 
Благодаря тому, что я человек увлеченный, теперь я еще и полиграфию ручной работы делаю.  

Ну а шампанское от меня теперь есть практически у всех моих друзей Самары, Казани, Одессы.

Факт №4 "Я - ВИРТУОЗ и МАСТЕР Международной Ассоциации "Виртуозы праздника"
Клуб "Виртуозы праздника" - это показатель КАЧЕСТВА в праздничной индустрии. Резидентами Клуба не становятся по желанию! Этот статус нужно заслужить упорным трудом, яркими программами и необычными решениями. Моим решением было решение не только заняться вопросами рекламы и продвижения, но и научить этому других. Но это уже другая история... 
 
Факт №5 "Праздники ручной работы". 
Почему у моей студии такой слоган? Отвечаю! В детстве я разрисовывала стены! Брала самые темные карандаши и так ръяно все разрисовывала. Страсть к этому делу сохранилась. Изменилось лишь содержание! Стены вашего банкетного зала я, конечно, расписывать не буду (хотя, чем черт не шутит?!), но зато все аксессуары будут сделаны именно мной и ни кем другим. Эту работу я не доверю ни дизайнерам, ни кому либо другому. Так что будьте уверенны, в ваш праздник вложена частичка моего тепла, моя душа и сердце! 

Факт №6 "Ваш праздник никого не оставит равнодушным!"
С  самого начала творческой карьеры я делала то, что интересно людям, а не просто то, что мне хочется. Любой проект нацелен на зрителей и отвечает интересам зрителя. Этому научили меня еще в училище культуры. Ну а в подтверждение моих слов вот такая награда. Я и до сих пор делаю то, что зрителя цепляет! То, что не оставляет его равнодушным.

Факт №7 "Пробуем свои силы в разных сферах".
Я никогда не стояла на одном месте и никогда не зацикливалась только лишь на банкетах. Я вела программы в ресторанах, кафе, ночных клубах; в парках и на площадях; на базах отдыха. Но самые крутые воспоминания и моя гордость - работа на круизных судах. А вот тут сработал принцип "Сделай лучше". Я прошла кастинг и вуаля.....6 лет УСПЕШНОЙ работы в навигации. Слева благодарственное письмо от зам.директора судоходной компании "Цезарь-тревел" (г.Москва)

Факт №8 "Я всегда готова к новым, необычным проектам!"
За годы творческой деятельности я реализовала множество проектов. Все не похоже друг на друга! Все разное!  Даже если какая-то игра повторялась, она не повторялась (простите за тавтологию). Скажу больше. Я сделала все! Начиная от простых игровых программ и заканчивая серьезными режиссерскими постановками! Это как раз и дает мне силы браться абсолютно за любые проекты. Но о любимых и необычных проектах в другом разделе.

Факт №9 "Я иду в ногу со временем".
Любая передовая технология в сфере праздников и я в теме вопроса. А если нет......я сделаю вам скидку! Почему? Да просто потому что мне интересно будет освоить что-то новенькое.

 Факт №10 "Я щедро делюсь своими знаниями и наработками". 
Именно по этой причине я веду этот блог, много идей я отдала на форуме Клуба "Виртуозы праздника", пишу статьи в журналы, написаны сборники сценариев. Мне импонирует еще один жизненный принцип: "Хочешь стать счастливым? Сделай счастливым других людей! Реши их проблему!".

Ну...вот они 10 фактов! Есть больше, но я не буду утомлять вас. Остальное вы узнаете при встрече.
С любовью, ваша Крис 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...