среда, 22 мая 2013 г.

Аксессуары, декор места проведения церемонии регистрации брака. Идеи!

Девочки, в статье от 7.04.13 "Зачем нужна регистрация брака...." я поделилась с вами своими размышлениями о том, ЧТО такое выездная регистрация.
В статье от 21.05.2013 "Выездная регистрация брака. Романтические места нашего города" рассказала о местах, где можно провести регистрацию брака.
Сегодня я покажу на фото как можно оформить, задекорировать место проведения росписи и какие аксессуары можно использовать.
В оформлении места проведения церемонии выездной регистрации брака используются ткани, живые цветы, фурнитура (ленты, стразы, бусины и т.д.)
Представляю вашему вниманию фото оформления. Внимание! Фото предоставлено студией свадебного дизайна Елены Белой. Полное портфолио смотрим здесь в ее группе http://vk.com/belaysamara (вступайте, не стесняйтесь!)
Итак, что нам понадобится для полноценной церемонии регистрации брака? Арка, стол, стулья для гостей, стулья для молодых, композиция из живых цветов на стол регистрации, дорожка, стойки.
Начнем с арки. В ее оформлении можно использовать как легкие "воздушные" ткани, нитяные шторы, кружево, так и "тяжелые" парчу, габардин и проч. Все зависит от выдумки и фантазии вашего декоратора-оформителя.
Вот как предлагает оформить арку  Елена Белая



Очень здОрово в декоре смотрятся живые цветы и стойки с живыми цветами. Посмотрите на фото! От них так и веет свежестью и "чистотой" праздника.



Вопрос о трендах в цветовой гамме я уже затрагивала здесь в теме "Свадебный цвет 2013 г." http://kristinagladkih.blogspot.ru/2013/04/2013.htmlПовторюсь лишь, что в этом году кроме трендовых цветов можно использовать как классические сочетания цветов, так и те, которые нравятся исключительно вам, ведь ЭТО ВАША СВАДЬБА и только вы  вправе выбирать то, что нравится именно вам.
Посмотрите как здОрово сочетаются белый и синий цвета
Как стильно смотрятся коралловый и белый
И как "вкусно" выглядит шоколадный и персиковый!

Какие аксессуары используются на церемонии выездной регистрации брака? Ручка-перо, подушка для колец, книга (альбом) для записи. 

Кроме обязательных аксессуаров могут быть и любые другие, создающие атмосферу и отвечающие теме церемонии. Это всевозможные шкатулки, коробки, игрушки, подсвечники и проч.
Гуляя по просторам Интернета, я нашла пот такие оригинальные идеи аксессуаров и декора








.
С ув. Кристина Гладких!
Пусть Ваша свадьба будет самой яркой и красивой! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...