понедельник, 1 апреля 2013 г.

Свадебный цвет 2013 г.


В свадебном оформлении и декоре тоже есть мода на определенные цвета, ткани, фурнитуру. Признаюсь честно, понятия не имею кто диктует эту моду, но радует одно - нет больше "серым" праздникам и "скучным" залам! 

Каждый год мода нас "удивляет" и радует разнообразием красок, оттенков и сочетаний цветов. В 2011 г. в моде был цвет фуксия. Цвет очень удачно сочетался с белым, серебристым, золотистым, персиковым. ЗдОрово смотрелись не только ткани и цветы, но и печатная продукция, выполненная на дизайнерском картоне в сочетании белого и фуксии. 
(Фото со свадьбы Катерины и Дмитрия, 20.08.11)


Ведущие свадебных торжеств тоже не отставали и "поддерживали" цвет свадьбы яркими нарядами. Я была в их числе.


В 2012 г. невесты предпочитали останавливать свой выбор на коралловых и шоколадных оттенках в оформлении и декоре. И ничего удивительного, ведь и  коралловый и  шоколадный цвета вызывают только самые приятные ассоциации. Используя эти цвета, оформители-декораторы, создавали настоящие шедевры. Вот, например, работы моего партнера, оформителя-декоратора Анны (студия "Shelest"). Как "вкусно" смотрится этот цвет в оформлении, не правда ли?



В 2013 г. оформители - декораторы "приготовили" для нас особый подарок! В этом году, кроме тех цветов и сочетаний, что уже стали классикой, они предлагают использовать цвет мяты в оформлении и декоре. Отлично этот цвет сочетается с тем же шоколадным, персиковым, белым, золотистым, коралловым. Посмотрите как здОрово смотрится свадебное платье этого цвета. Как хорошо могут выглядеть подружки невесты, если будет в нарядах цвета мяты.



Ну что ж, вперед на поиски "мятных" платьишек? Не буду от вас отставать, завтра же пойду по магазинам!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...