четверг, 14 июля 2016 г.

Куда сходить в Самаре или.... вечеринки для самых искушенных

"Куда сходить в Самаре?", "Вечеринки в Самаре", "Рестораны Самары". 
На эти запросы поисковые машины  могут выдать вам массу интересных мест нашего города, но есть еще одно, куда вам непременно стОит попасть. 

Вечеринка в ресторане "Мараккеш", которая состоится 23-го июля на летней веранде. 
В этом посте вы узнаете, то вас ждет, все о дресс-коде, подарках и способах приобретения билета. 

 Когда и где
23-го июля. Ресторан «Марракеш» (ул.Лесная, 23. Летняя веранда)

В программе: фуршет, развлекательная программа, выступление артистов, фотозона с аксессуарами для фотосессии, кальян, комплимент от ресторана, подарки и призы и, конечно, масса ярких, эмоциональных фотокарточек и видеороликов на память.

 Программа в деталях (возможны корректировки):
17.00- мы ждем всех на летней веранде ресторана «Марракеш»

17.00-17.30- чуток горячительного, блеска в глазах и 100% готовность к началу программы.
17.30- 18.00- мы начинаем! Фанфары! Ведущая Кристина Гладких начинает нежно, вдумчиво и романтично знакомить вас друг с другом. (ВНИМАНИЕ! Перекатывания яиц и надувание шаров пятой точной не будет!). Еще нежнее и еще романтичнее выйдет к вам шоу-балет KRISTALL show , затем красотки Востока (подарок ресторана "Марракеш"). 
18.00-18.30- немножко горячительного, немножко общения и совсем немножко танцев. Вас ждет фотозона, аксессуары для фотосета и професиональный фотограф Олеся Тихонова, которая уже не в первый раз делает крутые фоточки на вечеринках, которые организовывает Кристина Гладких. 
18.30-19.00- Ритмы барабанов и «барабанный флешмоб»

19.00-19.30-  Снова небольшой перекус и….. танцы-танцы-танцы! Если к этому моменту тепло разлилось по вашему телу! И сразу предупреждаем, что мучить вас марокканскими танцами ди-джей не будет! Так что не переживайте! 

19.30- 20.00- красавчик - кальянщик! Его выход! В марокканской одежде! Несколько кальянов в кальянной зоне для любителей. Надеюсь, он разрешит с ним пофоткаться. 
20.00-20.30-  что такое "мехенди" и кому его наносят; почему марокканские женщины привязывают ребенка к спине; зачем марокканцы целуют друг друга в обе щеки? Об этом в играх расскажет вам Кристина Гладких. (ВНИМАНИЕ! Никаких лекций и никаких представителей турфирм не будет!!!)

20.30-21.00- если вы были в Марокко, то наверняка вы видели марокканские танцы. Они волшебны! Вы это почувствуете на вечеринке. Вообщем, полный интерактив! 

21.00-21.30- сэлфи-марафон, инста-конкурс и розыгрыш подарков.

21.30- комплимент от шеф-повара ресторана.  
21.30-22.00- и снова танцы, и снова общение, и опять горячительные напитки.
22.00- зафиналиваем, но не прощаемся! Кому совсем стало хорошо, веселимся, танцуем дальше. Ну а тем, кто веселиться устал, мы говорим «До новых встреч, дорогой (ая)!»


ДРЕСС-КОД
Дресс-код объявлен  ДЛЯ ВАС! Для ваших крутых фотокарточек! 
Потому что вечернее платье и подпись "Мы гуляем на марокканской вечеринке" выглядит не правдоподобно. 



А чтобы вам было легче определиться и чтобы вы получили яркие фоточки, даю подсказку. Жители Марокко носят все яркое, цветное. Женщины ко всему прочему, массивную бижютерию: браслеты, серьги и т.д. Мужчинам можно сделать акцент на яркой сорочке, брюках. А можно «заморочиться» и повязать арафатку мужчинам, а женщинам чалму. 


СТОИМОСТЬ И ОПЛАТА 
Стоимость билета составляет всего лишь 1200 рублей!

Бронь и предоплата обязательна, т.к. при входе будут выдаваться браслеты и пронумерованные билеты для розыгрыша подарков (а подарки очень даже!)
Как оплатить, подробно рассказано здесь https://vk.com/topic-112934443_33587298

Забронируйте свой билетик 
по телефону 8-9272041561 или 225-45-87 (Кристина)


НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! Вас ждет еще несколько сюрпризов, но пока пусть это будет секретом.
Ждем вас на вечеринке 23-го июля в 17.00! Будет жарко!
С любовью, Кристина Гладких



Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...