суббота, 1 ноября 2014 г.

Идеи для призов и подарков на празднике

Что дарить гостям на празднике? Где купить  призы, чтобы это было не очень дорого, но в то же время, необычно и памятно. В этом небольшом посте обзор того, что можно дарить на праздниках вместо "все по 30", вместо шариковых ручек, туалетных бумаг и прочего, что валяется потом после праздника под столами.


Итак, что же можно дарить на праздниках? 
Вариантов здесь не очень много, но я заметила одну ОЧЕНЬ ГЛАВНУЮ деталь - любой приз должен быть персонифицированным! 
Это может быть какой угодно приз, но если на нем обращение - персонификация к гостю или карточка с благодарностью и/или пожеланием, то это всегда воспринимается на "Ура!". 
Вот, например, обычная баночка меда, которая из обычной превращается в баночку с монограммой молодых и персонифицированной надписью. Или обычная пачка чая с надписью
Точно также можно превратить обыкновенный плед или маленькую подушечку в необычный подарок "от души".

Магниты на холодильник уже не новинка, но если написать персонифицированное обращение, то такой подарок точно не выбросят. 

Точно также можно превратить самый обыкновенный шоколад в персонифицированный подарок.
Ну и конечно, в этом сезоне я не оставила подружек невесты без маленьких приятных радостей. Шоколадки с разными пожеланиями в дизайнерской сумочке ручной работы отправлялись в этом сезоне тем девочкам, которыми ловили букет невесты. 


На сегодня все! Звоните, дорогие невесты! Вместе мы придумаем с вами уникальный праздник! Праздник, который не будет похож ни на один другой! Ну а дизайнеры студии под моим чутким руководством сделают так, чтобы гости еще долго вспоминали ваш праздник, как самый яркий и необычный!  
Больше информации о наших проектах можно посмотреть здесь

С любовью, Кристина Гладких - ведущая стильных праздников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...