суббота, 6 сентября 2014 г.

Свадьба осенью. Идеи для вдохновения

Как же мне нравится это время года! Буйство красок, какое-то умиротврение, творческий подъем, вдохновение! Самое время для красивых, ярких, КРАСОЧНЫХ СВАДЕБ! Сегодняшний пост для вдохновения! 
Для всех тех пар, которые планируют проведение свадьбы осенью. 
Ну, во-первых, образ жениха и невесты. Кто сказал, что это обязательно должно быть именно белое платье и классический темный костюм у жениха?  Посмотрите, какие стильные образы могут быть у виновников торжества!


А букет невесты?  Астры, хризантемы, крокусы, рудбекия, роза..... 
Любой флорист вам сделает настоящий шедевр! 

А вот образы для подружек невесты. Оттенки коричневого, желтого, красного, зеленого в тканях, деталях, аксессуарах и уже смотрится необычно! 
 Кстати, если вы переживаете по поводу луж и слякоти, посмотрите на фото ниже. Сапожки! Прекрасное дополнение к образу и решение этой проблемы! 
 Яркий, солнечный желтый вдохновит не только ваших гостей, но и доставит максимальное удовольствие подружкам! В сочетании с туфельками цвета фуксии вообще бесподобно смотрится! 

В свадебном декоре вообще нет предела совершенству в это время года! Все, чем любезно награждает нас природа, можно использовать! Листья, желуди, шишки.....Все самых разных цветов и оттенков! 





Осень вдохновляет и в создании необычной свадебной полиграфии и аксессуаров (пригласительные билеты, рассадочные карточки).
 Идея с тыковками просто шикарная! 

А как вам идея коплиментов для гостей? А десерт для candy-bar?

Ну и в заключении, какая же свадьба без свадебного кулинарного красавца? 




Вот так осень щедро дарит нам идеи для вдохновения! И если вы хотите классическую свадьбу, но обязательно стильную и красивую, забирайте эти осенние идеи для вдохновения! 

P.S. Кстати, вы также можете воспользоваться специальным предложением по фотозоне "Гаражная распродажа", сэкономив как минимум 5,000 свадебного бюджета. Подробности этого предложения здесь

С уважением, ведущая необычных праздников Кристина Гладких



Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...