воскресенье, 17 ноября 2013 г.

А знаете ли вы, что ваши ведущие и организаторы несколько раз в год........


А знаете ли вы, что современные ведущие праздничной индустрии несколько раз в год собираются в одном месте в одно и то же время для того, чтобы в итоге ваш праздник насыщенным и "пестрым" от разнообразия фишек и идей? 

Открою секрет! Современный, продвинутый ведущий, который "не варится в собственном соку" и "не топчется на одном месте", предлагая из года в год своим гостям скороговорки с чупа-чупсами во рту и переодевания в цыганские костюме, развивается и растет в профессиональном плане, общаясь со своими коллегами на Международных Форумах, семинарах и мастер-классах! 







Так, например, есть Международный Клуб "Виртуозы праздника", который 2 раза в год организует Форум для специалистов праздничной индустрии и мастер-классы Мастеров-Резидентов Клуба. Каждый год Клуб собирает сотни ведущих из разных городов, регионов и даже стран в одном месте в одно время, чтобы придумать такое, от чего ваши гости будут в бешеном восторге! В этом году Клуб провел 2 встречи (Форума) на темы: "Готовим вкусный праздник" (8 форум) и "Магия праздника" (9 Форум). 



Я вновь побывала на Форуме ведущих и, друзья, пребываю в сумасшедшем творческом экстазе! Не успела приехать, как уже придумано 3 проекта для корпоративных новогодних праздников и 2 темы для зимних свадеб!  Звоните прямо сейчас! Пусть ваш новогодний праздник будет ярким событием уходящего 2013 года! 

С ув. Кристина Гладких - ведущая вашего праздника
и Аймурат Бекбергенов (ваш звукорежиссер и ди-джей)
....в новых образах семейки Аддамс


т.225-45-87, 8-9272041561
Звоните прямо сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...