пятница, 20 сентября 2013 г.

Начинаем жизнь по-новому, когда уже приспичит?!

"Вот с завтрашнего дня брошу курить!", "Завтра начну бегать по утрам", "Завтра перестану обижаться на мужа", "Завтра позвоню своей бабушке....а просто так", "С завтрашнего дня перестану жрать по ночам". Знакомо? Ооооо, мне, как любому человеку это знакомо - синдром "завтрашнего дня". Сегодня, сейчас, сию минуту ты сидишь и думаешь себе, что завтра жизнь измениться, потому что ты себе дал слово. Наступает завтра и.............
Наступает завтра и ни фига ничего не меняется! 
Ты также продолжаешь дымить как паровоз! 
Тебя распирает от ночных обжорств так, что ты уже не в состоянии втиснуться ни в одни брюки и ни в одно платье!
Ты все также работаешь на дядю, который за копейки выносит тебе мозг по полной программе! 
Ты.....ты...ты.....у каждого свое это "завтра"!  

Так вот, друзья мои! Я это, собственно, к чему все веду!? Сегодня 21 сентября - Международный День Мира и мне реально хочется, чтобы этот мир и душевное спокойствие было у каждого! 

А для этого все-то нужна самая малость - НЕ ТЕШИТЬ СЕБЯ "ЗАВТРА БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ!". Нужна самая малость - НАЧАТЬ ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС, уже, сию минуту! 

Захотели похудеть? Отложите плюшки, которые в данную минуту лежат у вас рядом с компьютером! Е-мае, в конце - концов, выбросьте их в помойку! 

Захотели бросить курить? Бросайте! Ну.....хотя бы сделайте самое элементарное - спрячьте пачку сигарет с глаз долой! Почему? А вот поймайте себя на мысли, что чаще всего вы курите только потому что взгляд упал на пачку сигарет! Или вы проходили мимо пачки сигарет, которая лежит в прихожке! Разве не так? У меня 50% курева именно по этой причине - пошла себе в другую комнату, прохожу мимо прихожки, увидела сигареты и подумала: "Такс, курнуть быть!". Так что прячьте далеко-далеко! 


Подумали, что хватит уже своего мужа тыркать упреками?! Блин, да подойдите вы уже к нему, обнимите и скажите, какой он у вас клевый! Ведь вы же когда-то выбрали его не просто так?! А потому что она ДЛЯ ВАС реально клевый?! 


Это самая малость и касается она личностных отношений! 

А что если вы хотите в корне поменять свою жизнь? Ну, например, взять и уехать в другую страну? А что если вас задолбали не выплаченные кредиты и прочие финансовые обязательства? 

Ребята, так тут же работает такая же схема!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД! ДЕЛАЙТЕ! ПРЯМО СЕЙЧАС! 

Вот прочитали эту статью и вперед...меняйте жизнь к лучшему! 

Ищите новое местожительства, выбирайте новую машину, ищите новую работу! 
Уже! Прямо сейчас! Сию минуту! Понимаете о чем я? Уже! Отбросьте все дела (стирку, глажку, готовку, рутинную офисную работу) и прямо сейчас начинайте свою новую жизнь, А НЕ ТОГДА, КОГДА УЖЕ ПРИСПИЧИТ! Предвосхищайте события заранее! Не повторяйте моих ошибок!

И напоследок, у меня к вам такой вопрос, какие дела у вас есть, которые вам очень нужно или очень хочется сделать? Напишите здесь в комментариях! Разгрузите свой мозг и освободите свою голову от этого! Давайте вместе думать, как с этим бороться!

С ув. Кристина Гладких! 

Мира вам! Добра! Любви! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...