пятница, 8 сентября 2017 г.

Улыбка. Свадьба.Ведущий в Самаре


ПРО УЛЫБКИ, КИРПИЧИ И СВАДЬБЫ
"Выражение, которое носит на себе человек, гораздо важнее, чем одежда, которую он носит на теле" (Д.Карнеги). 


Всем доброго времени суток!
Вы задумывались о том, что улыбаться - самая полезная привычка. Улыбка может сразить, расположить, поднять настроение и даже влюбить. 

Провожу вчера переговоры в офисе, вижу "кирпич" напротив и так мне грустно становится от этого. Грустно, печально, никакой любви и желания работать с этим человеком в итоге. Улыбка, напротив, привычка приятная и обладает массой полезных свойств. 

Во-первых, она делает человека привлекательным и счастливым. Люди с "кирпичными" лицами не вызовут столько симпатии, сколько это может сделать тот, у кого формирована привычка улыбаться.
 
😆Во-вторых, улыбка заразительна. Никогда не замечали? Если собеседник тебе что-то рассказывает, улыбаясь, ты улыбаешься в ответ. 
В-третьих, улыбка обладает лечебными свойствами. Правда-правда. Проверено лично. Я не чувствую усталости и боли, когда провожу праздники. Как бы сильно не уставало и что бы не болело (а ведущие - тоже люди), микрофон в руки и срабатывает как обезболивающее средство. Оно и понятно. Праздники не проведешь с хмурым лицом. 

😜В-четвертых, с помощью улыбки можно произвести приятное впечатление, а ведь первое впечатление - это то, что остается в памяти навсегда. 

К слову, все это касается и невест в том числе. Улыбаться приятно и полезно не только на фотосессии перед свадьбой или на свадебной прогулке. Улыбка благоприятно действует на гостей и атмосферу праздника в целом. В итоге вы получаете приятное послевкусие и живые эмоции, которые профессиональному фотографу под силу поймать в кадре. 

К слову, на проектах Кристины Гладких гости улыбаются всегда, потому что игровая программа заряжена на улыбки и счастье.

Больше фото, отзывов и видео на сайте ведущей Кристины Гладких здесь

С любовью, #кристинагадких

Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...