суббота, 23 января 2016 г.

Свадьба в стиле

Что такое "свадьба в стиле"? Информация пригодится в частности для тех, кто готовится сейчас к тематическим (стилизованным) свадьбам. Чтобы не путаться в понятиях и не путать своего организатора (ведущего) и декоратора, давайте определимся с терминами. 
Чтобы вас не мучить научными определениями, своими словами СТИЛЬ - это определенные признаки времени; художественные признаки того или иного вида искусства.

Т.е. понимаете, да? Есть стиль в дизайне, литературный стиль, стиль в одежде, стиль определенной эпохи. Ну, например, DISCO (как на фото выше) или 50-х-60-х годов. Есть рустикальный стиль, бохо и т.д. 

Если перед ведущим стоит задача - разработать сценарий свадьбы в стиле диско или 80-х., эта задача понятная и выполнимая. Если перед декоратором поставить задачу - декор банкетного зала в рустикальном стиле - это тоже задача понятная и выполнимая. 

Но когда невесты говорят: "Кристина, я хочу свадьбу в стиле "Русалочки" или "Иван Васильевич меняет профессию" - это не задача, потому что таких стилей просто нет. Есть только "Кристина, я хочу свадьбу по мотивам фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Вот тут уже можно  что-то придумать. В этом случае, декораторы и ведущий будут знать, к каким источникам обращаться. 

Такие свадьбы я называю киношными. 
Ну а чтобы вам было легче определиться с темой свадьбы, рекомендую почитать небольшую статью о том, какие бывают темы для свадьбы. Надеюсь, она вам пригодится. Статья "Темы и идеи для свадьбы" здесь

Многие из этих тем уже  успешно реализованы, что уже облегчит нашу с вами задачу по организации праздника. Многие в проекте, а многие...... в ваших мыслях. 
НА сегодня все. Удачной вам темы, красивой свадьбы и ярких эмоций. 

С любовью, Кристина Гладких - ведущая эмоциональных свадеб
т. (846) 225-45-87, 8-9272041561
Больше фото с тематических свадеб здесь 


свадьба зимой
оригинальная свадьба
свадебные идеи
ведущий на свадьбу самара
тамада самара




Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...