суббота, 23 января 2016 г.

Темы и идеи для свадеб. Как выбрать тему свадьбы?


Темы и идеи для свадеб


Темы и идеи для свадеб я условно разделила на: 
1. Темы на основе произведений искусства (кино и литературы), сюжеты по детским сказкам и мультипликационным фильмам. В этом случае за основу сюжета можем взять: "Алиса в стране чудес", "Остров сокровищ", "Служебный роман", "Золушка",  "Гостья из будущего", "Ирония судьбы", "Пигмалион","Бременские музыканты", "Кавказская пленница", "Властелин колец",  "Чародеи" и т.д.

2. Реальные истории из жизни молодых. Это может быть история знакомства, детские воспоминания, яркий эпизод из жизни молодой пары. В качестве тем могут быть: "Электронная любовь" для пары, которая познакомилась в Интернете, "Пати-бум" для пары, которая познакомилась на вечеринке, "Не придуманная история" для пары с необычным знакомством.

3. Темы, которые создаются на основе формата праздника или места его проведения. Интересными идеями могут быть свадьбы - путешествия, квесты, концерты. Для свадьбы путешествия можно обозначить тему "Путешествие в мир любви", где в течении праздника вы и ваши гости будут "путешествовать" по странам и островам. Квест на свадьбе тоже имеет место быть. Так, для свадьбы "В поисках фамильных драгоценностей" был придуман ход - поиски драгоценностей в предметах, находящихся в банкетном зале. Иными словами, в ходе программы, задача гостей - используя подсказки, гости находили эти предметы и в финале свадьбы собирали драгоценности для молодой семьи. Место проведения свадьбы также может лечь в основу сюжета или темы. Например, для свадьбы, проводящейся за городом в коттедже "Эдем" может быть определена тема - "Летние Олимпийские игры" или "Водные брызги или брызги шампанского). Для свадьбы, которая проводится в кафе "Девичья башня", может быть использована тема Средневековья или "Бременских музыкантов".

4. Сюжеты, основанные на реальных исторических событиях; сюжеты, выстроенные на исторических и культурных составляющих определенной эпохи. Это может быть Античность, Средневековье, Возрождение (Рим, Италия, Греция, Русь, Франция, Голландия и т.д.). Кроме того, направления музыки также могут подсказать Вам тему Вашей свадьбы. Это рок-н-ролльные вечеринки, ретро-вечеринки, стиляги-шоу, дискомания, хиппи, рок и т.д.  

5. Темы, связанные с хобби, интересами и увлечениями молодой пары.  
 Каждая пара, которая обращается ко мне за проведением свадебного торжества, по своему уникальна. Ваша уникальность - это ваши привычки, интересы, увлечения, хобби. Здесь может быть все, что угодно: увлечение цветами, разведение рыбок, футбольные фанаты, поклонники определенного эстрадного  исполнителя или группы, женское рукоделие, путешествия, спорт и многое другое. 


Удачи Вам в выборе вашей темы! 
Ведущая стильных свадеб Кристина Гладких
т.8-9272041561, (846) 225-45-87
Больше фото с тематических свадеб здесь
  

свадьба в стиле 
тамада на свадьбу 
тамада самара 
тамада на свадьбу самара
свадьба цены
ведущий на свадьбу самара
хороший ведущий в самаре
тамада самара недорого
зимняя свадьба
идеи для свадьбы 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...