пятница, 7 февраля 2014 г.

Новые фишки в декоре на свадебный сезон 2014

Как украсить зал? Как зонировать пространство в банкетном зале? Как задействовать гостей на празднике, чтобы  было одинаково интересно всем без исключения? Как получить классные эмоциональные фото с праздника? 
На все эти вопросы есть готовые ответы в этой статье

 В этой статье я рассказывала о фототеатре, о том, какой он бывает, для чего и зачем. Сегодня я хочу представить вашему вниманию новые идеи для фотосессии, зонирования пространства и декору зала - объемные конструкции! 
Пару слов о том, что это такое и для чего они нужны? 
1. Для чего и зачем? 
Объемные конструкции используются для декора зала. Если, предположим, тема вашей свадьбы "DISCO", то это могут быть большие обемные буквы, которые можно поставить у стола молодых или на велкам-зоне. Это прекрасный вариант для фотосессии. 
Обемные конструкции могут служить своеобразным "режиссерским ходом". В течении праздника их можно передвигать, на них можно что-то вешать, их можно как-то украшать (например "создаем мелодию любви", как вариант...)
2. Материалы и вес
Объемные конструкции изготавливаются из пластика. Они очень "неприхотливы" в обращении и легкие по весу.
Это могут быть буквы (например, буквы имен молодых или буквы фамилии молодой семьи). 
Также это могут быть какие-то элементы, связанные с праздником: шахматные фигуры для свадьбы "12 стульев" или "Алиса в стране чудес", столовые приборы для свадьбы "Свадьба кулинаров", игральные карты для свадьбы, где "красной нитью" идет тема карточных игр. 

Классная идея? Можно и вам на праздник такое сделать! 
Позвоните прямо сейчас по тел. 225-45-87

А если вы ищете ведущего на праздник, то меня найти очень просто! По этому же номеру телефона 225-45-87 и по этому номеру 8-9272041561
Кстати, можете погулять по моему сайту, чтобы заочно познакомиться со мной
С ув. Кристина Гладких - ведущая вашего праздника

Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...