среда, 21 февраля 2018 г.

Как выбрать ведущего праздника?

ВЫБОР ВЕДУЩЕГО. ТОНКОСТИ И НЮАНСЫВыбрать исполнителя услуг в принципе нелегко. Это относится абсолютно ко всем, кто оказывает услуги. Мы не видели человека в работе, он приходит в нашу жизнь впервые. 

И, конечно, уровень лояльности к новому человеку равен нулю.
Но ..... на что можно обратить внимание при выборе исполнителя онлайн? Разбираемся в этой статье




👉 Экспертность. На ресурсах этого человека статьи "по теме". Это могут быть идеи, советы, ответы на ваши вопросы, фотоотчеты и видео. Качество контента может дать некое представление об экспертности специалиста. 


👉 Фото. Людям, которые оказывают услуги сложно отобразить на фото свои услуги, но только не ведущим праздников. Смотрим фото. Обращаем внимание на внешний вид ведущего, аксессуары, игровой реквизит; банкетный зал (а это тоже показатель. Столовая и дорогой ресторан, как вы понимаете две большие разницы, а значит и особая клиентоориентированность.). Смотрим на эмоции людей, на эмоции людей на заднем плане. К слову, если у вас корпоративный праздник, можно посмотреть не только фото с корпоративов, но и другие проекты. Суть от этого не меняется. 

👉 Смотрим видео. На что здесь обращаем внимание? Опять же внешний вид, манера поведения, характер подачи игрового материала, характер общения с гостями и ..............ГОЛОС! На эту тему недавно был целый пост, но повторюсь. Голос ведущего должен вас "греть". Он должен быть уютным и приятным, ибо сложно выдержать рев иерихонской трубы или монотонность умирающей куропатки. Я бы сюда еще добавила "слова-паразиты" и многоударность в словах. Т.е. на речь тоже обращаем внимание.


👉 Звоним! Звонок ни к чему не обязывает! Но зато вы почувствуете энергетику ведущего. Приятен человек? Коммуникабелен? Остроумен? Назначаем встречу.

👉 Встречаемся! И если вы почувствуете, что мы с вами на одной волне, даже и раздумывать нечего. Заключаем договор и начинаем подготовку к празднику.


На сегодня все! Пусть ваш праздник будет ярким и эмоциональным и пусть он оставит приятное праздничное послевкусие.


Подписывайтесь на обновления блога и обязательно заходим в инстаграм - аккаунт @kristinagladkih Ведь независимыми экспертами установлено. Всех, кто подписывается на Кристину Гладких ждет долгая и счастливая жизнь.


С уважением, Кристина Гладких - ведущая уютных праздников и атмосферных свадеб.т.8-9272041561 Сообщество во ВКонтакте ЗДЕСЬ


Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...