воскресенье, 4 ноября 2018 г.

Новогодний корпоратив в Самаре



Если вы хотите видеть свой праздник ярким и необычным; 
Если вы уже в который раз сталкиваетесь с проблемой выбора ведущего; 
Если вам хочется, чтобы участники мероприятия не просто получили массу ярких эмоций, но и зарядились положительной энергией на будущий год.


Обратившись к Кристине Гладких, вы получите: 
специалиста с высшим режиссерским образованием;
органичное сочетание корпоративной политики и игровых форм на празднике;
авторскую на 100% свежую программу;
оригинальные идеи по проведению праздника для руководства и сотрудников;
несколько вариантов проведения мероприятия;
удобную форму оплаты.
Вы избежите: 
негативных эмоций руководства и сотрудников;
пошлого юмора и унижения участников в игре;
назойливости ведущего и неуместных игр. 

Новогоднее корпоративное мероприятие для сотрудников (в т.ч. тематические программы) - 6-ти часовая развлекательная программа в банкетном зале. В стоимость включено: услуги ведущей, ди-джея, аренда музыкального и светового оборудования, игровой реквизит и аксессуары для праздника; костюмы Деда Мороза и Снегурочки для поздравления сотрудников.
 Стоимость:  25 т.р.
Корпоративный отдых + новогодняя программа - это программа с выездом за город, где в первой половине дня проводятся игры и развлечения на свежем воздухе, во второй половине дня новогодняя развлекательная программа. Для организаций с сотрудниками численностью 30-50 человек - идеальный вариант новогоднего праздника. Местом для проведения могут быть: "Русская охота", "Лесная крепость", "Дубки" и т.д. 

В стоимость программы включено: разработка сценария квеста или спортивной программы на свежем воздухе; игровой реквизит; проведение вечерней развлекательной программы; работа ди-джея; аренда музыкального и светового оборудования; аксессуары и реквизит для проведения вечерней программы. 
Стоимость: 30 т.р.
Клиентское мероприятие - это непродолжительное по времени мероприятие для клиентов и партнеров. Проект для тех компаний, которые работают с клиентской базой и уделяют этому внимание. Это новогоднее мероприятие, в рамках которого можно поблагодарить за партнерство и сотрудничество, представить новый продукт, создать нужную атмосферу для дальнейшей работы и с пользой провести время. Стоимость от 12 т.р.
Режиссура новогоднего праздника - капустника. Если в вашем коллективе творческие личности. Если вы устали от однообразных праздников и вам хочется попробовать что-то новенькое, режиссура новогоднего праздника, в котором принимают участие ваши сотрудники - то, что вам нужно. Смысл заключается в том, что для каждого отдела компании разрабатывается поздравление, проводятся репетиции. В итоге вечер превращается не в "сидение за столами", а в творческую встречу сотрудников. Такой праздник запомнится на долгие годы. Проверено!
Стоимость от 50 т.р.

Обращаясь за проведением новогоднего корпоративного праздника, вы получаете не только яркую и насыщенную программу, но и  фотозону, в которой сотрудники вашей компании сделают сотню эмоциональных кадров! Новогодняя фотозона стоимостью 6000 рублей будет предоставлена вам в подарок к честь нашего с вами знакомства. 


Гладких Кристина - специалист с высшим режиссерским образованием; 
Резидент и  Мастер Международной Ассоциации "Виртуозы праздника"
Автор сборников сценариев и статей по режиссуре и организации праздников в профильных журналах; 
 Автор блога по организации и режиссуре праздников; 
Автор проекта "Modern-вечеринки"; автор и модератор проекта "Завтрак без каблуков";
Участница и спикер Международных Форумов и фестивалей для event-специалистов;
Эксперт праздника, которой доверили организацию и проведение десятки серьезных компаний города. 




Позвольте мне сделать вам предложение, от которого вы не сможете отказаться. Позвоните мне прямо сейчас. Мы встретимся с вами, заключим договор. Я разработаю для вас программу и если она вас не устроит, я верну вам каждую копейку, которую вы заплатили.
Не откладываете звонок "на потом", вспомните, какие эмоции бывают от испорченного праздника!
Новогодние каникулы - это особое время для ваших сотрудников! Так давайте сделаем новогодние каникулы такими, чтобы ваши сотрудники сказали: "Было здОрово!"


Звоните прямо сейчас по тел. 8-9272041561 
С уважением к вам и вашему бизнесу, Кристина Гладких - ведущая атмосферных праздников!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

О сильных людях и безхребетных лохах

РЕЗКО? ДА! НУ .... ИЗВИНИТЕ   Есть искренность и умение разговаривать и слышать друг друга. А есть игры в "ромашку". Когда &quo...